На главную   /   Новости   /   «Водные дети» на Moscow Dive Show

«Водные дети» на Moscow Dive Show

08 июня 2016



Как мы уже сообщали, на выставке в 2017 году будет масса новаций. Во-первых, выставка станет в 2 раза больше - теперь и соседний павильон 4.1 будет занят нами. Туда переедет главная сцена, бары, кафе и там же будут организованы новые специальные зоны - "Водные дети", "Водные люди" (яхтинг, кайтинг, серфинг) и "Пляж". Подробнее расскажем в этом посте о детской зоне.

В преддверии выставки этого года мы пробовали запускать самые разные рекламные кампании в соцсетях - для мужчин и женщин, путешественников и рыболовов, туристов и байдарочников, молодых и старых, опытных и тех, кто видел дайвинг только по телевизору. И самый мощный отклик мы получили на рекламу семейного дайвинга. Толпы активных мам и пап быстро смели детские гидрокостюмы, маски и ласты с тех стендов, на которых это было представлено, оставив и стенды и организаторов выставки в большом недоумении. Явная недоработка - волну народную поднять смогли, а товаров и услуг не заготовили. В следующем году будем исправлять ситуацию.

  
Во втором павильоне (а теперь выставка станет в 2 раза больше!) будет организован отдельный мощный сектор - "Водные дети", в котором системно будут представлены следующие позиции:
  • Экипировка детская специализированная. Гидрокостюмы, маски, трубки;
  • Экипировка детская солнцезащитная. Лайкровые костюмы, майки, шорты и т.д.;
  • Экипировка для бассейна;
  • Экипировка для мам юных ихтиандров. Женские костюмы, цветные комплекты масок/трубок;
  • Обучение детей дайвингу и фридайвингу;
  • Детские программы летнего отдыха, дайвсафари;
В этом же секторе будет расположена детская игровая зона, в которой можно будет оставить любимое чадо на поруки умелых аниматоров.

  

В конференц-залах пройдет цикл лекций и мастер-классов.
Партнером "Водных детей" уже стало мощная интернет-группировка активных мам - SelfMama. И процесс привлечения соавторов набирает обороты.

  

Просим выходить на связь всех, чей бизнес имеет отношение к детской тематике. Также просим делиться подводными фотографиями и видеороликами (авторство везде отдельно будем указывать, дабы прославить авторов и их организации).
Вопросы, фото и видео можно смело отправлять на почту руководства проекта, Здановскому Георгиюgeorgy@diveshow.ru