На главную   /   Новости   /   Moscow Dive Show: Tuesday party

Moscow Dive Show: Tuesday party

12 марта 2016

За месяц, прошедший с момента завершения выставки мы успели обработать и осмыслить более 1500 анкет, заполненных посетителями, получить отзывы от многих участников (и продолжим это делать на вечеринке!), сравнить эффект от разных рекламных каналов, оценить работу нашей команды и придумать, как идти дальше по пути к созданию лучшей выставки планеты. Всем этим бесценным знанием мы поделимся с гостями вечеринки.


Цифры и факты про Moscow Dive Show 2016

  • Москва, ВЦ Сокольники, 3–6 февраля 2016 года.
  • Основные сегменты: снаряжение, туризм и обучение для дайверов, подводных охотников, фридайверов и подводных фотографов.
  • Более 22 000 посетителей. Из них 4000 по пригласительным, 1500 зарегистрированных профи (дайвинструкторы, представители магазинов, клубов, туркомпаний), 150 от прессы и медиа, 3000–5000 гостей и друзей участников (система круговорота бейджей в природе), 500 активистов специализированных форумов и сайтов.
  • Приняли участие 172 компании из 24 стран мира.
  • На главной сцене за 4 дня показано более 30 фильмов. Состоялись масштабные встречи подводных фотографов и спелеодайверов. Более 20-ти иностранных участников выступили с презентациями своих регионов.

Отдельные усилия мы приложили к обновлению формата Moscow Dive Show 2017, вот только некоторые важные пункты:

  • Место и время. Сокольники, 2–5 февраля 2017 года. Возврат к классической модели «четверг-воскресенье».
  • Новые пространства. Теперь два больших павильона. Зона сцены и фудкорт переезжают в новый просторный павильон. Общая площадь выставки вырастает до 10000 кв.м.
  • Новые зоны, новые посетители. Дайверам нужны не только гидрокостюмы и регуляторы. Будем расширять кругозор и развлекать новым ассортиментом смежных товаров и услуг, имеющих отношение к воде.
  • «Юные ихтиандры». Для выставки 2016 года мы провели отдельную рекламную кампанию снаряжения и обучения для детей. Народ очень хорошо отреагировал на нее и запросов у экспонентов по этой тематике было много. Чтобы сконцентрировать предложение, мы организуем в 2017 году отдельную зону, куда соберем все компании предлагающие одеть, обучить и организовать погружения для юных ныряльщиков. Партнером этой зоны станет популярнейший проект SelfMama, объединяющий активных мам столицы.
  • «Пляжное настроение» – дайвер два часа под водой, а остальные десять под солнцем. Купальники, плавки, пляжная мода, косметика, водные развлечения.
  • «Водные люди». Все больше подводников расширяют горизонты и становятся заправскими яхтсменами. Что может быть лучше – арендовал яхту и вперед! Еще не мало тех, кто любит погонять за парашютом на доске или просто на доске или с парусом на доске, или не на доске, а на байдарке или каяке. Сделаем из дайвера сёрфера, а из каякера дайвера! Водные люди всех конфессий – объединяйтесь и пробуйте новое!

Примерная программа вечеринки выглядит так:

19.00 – 21.00
Отчет об итогах выставки 2016 и презентация проекта 2017. Ответы на вопросы. Обсуждение и дискуссии.
21.00 – 22.30

Концерт зажигательных Мосбрасс.
Послушать можно тут https://www.youtube.com/watch? v=9MgCT5VdeWg

Энтузиасты брасс-движения в России – именно их усилиями здесь прошёл первый большой фестиваль духовых оркестров. Завсегдатаи клубов и открытых площадок, попадающие со своим неотразимым медно-барабанным драйвом во все без исключения музыкальные форматы – от великосветской «Усадьбы джаз» до хипповских «Пустых холмов», от модного «Пикника Афиши» до ММКФ, где им как-то раз выпало играть на церемонии закрытия. Но главное – просто одиннадцать ярких, весёлых и необычайно лёгких на подъём людей, для которых в порядке вещей дать спонтанный концерт где-нибудь на улице – ведь духовым инструментам не требуются розетки и усилители. Всё это – МОСБРАС, удивительный московский духовой оркестр, играющий музыку, в которой сплелись, кажется, все известные науке жанры: от классического джаза через латино и диско к техно, драм-энд-бейсу и джанглу.
 

Внимание! Вход на вечеринку строго по спискам.
Заявки отправляйте на info@diveshow.ru
Карта проезда тут http://fassbinder.ru/contacts/